hermetec - Ihre Sicherheit ist unser Ziel!

Als Unternehmen mit dem Tätigkeitsfeld im Bereich der Außenanlagensicherheit, wird unsere Beständigkeit durch unsere Mitarbeiter transportiert.

Über ein halbes Jahrhundert Erfahrung in der Branche sind Ausdruck für Kompetenz und Leistungsfähigkeit. Ausgesuchte Partner im Material und Montagebereich komplettieren das perfekte Portfolio und macht uns dauerhaft leistungsfähig.

Ansprechpartner

Horst Pricken

Horst Pricken
– Geschäftsführer –

Tel. 02151-6503690
info@hermetec.de

Claudio Siani

Claudio Siani
– Außendienst Prokurist –

Tel. 02151-6503690
c.siani@hermetec.de

Markus Jacobs

Markus Jacobs
– Außendienst Prokurist –

Tel. 02151-6503694
m.jacobs@hermetec.de

Bernd Dyck

Bernd Dyck
– Außendienst –

Tel: 02151-6503693
Mobil: 0175-4322384
b.dyck@hermetec.de

Fabian Rippen

Fabian Rippen
– Front Office –

Tel. 02151-6503697
f.rippen@hermetec.de

Marc Pricken

Marc Pricken
– Front Office –

Tel. 02151-65036924
m.pricken@hermetec.de

Christel Drumm

Christel Drumm
– Buchhaltung Debitoren –

Tel: 02151-650369-80
c.drumm@hermetec.de

Kerstin Rosenau

Kerstin Rosenau
– Buchhaltung Kreditoren –

Tel. 02151-650369-21
k.rosenau@hermetec.de

Beate Brenk

Beate Brenk
– Service und Wartung –

Tel: 02151-650369-6
service@hermetec.de

Marios Triantafillidis

Marios Triantafillidis
– Service Techniker –

Tel. 0175 7282708
mt@hermetec.de

Le Cong Na

Le Cong Na
– Service Techniker –

Tel. 0160 92144361
service@hermetec.de

Janice Balters

Janice Balters
– Aus­zu­bil­den­de –

Tel. 02151-65036925
j.balters@hermetec.de